Области применения


Protectapeel в России

Санкт-Петербург, г. Пушкин
ул. Глинки, д. 3, лит. А
телефон/факс: +7 (812) 493-40-30
телефон: +7 (921) 913-42-41

Москва, ул. Карьер д.2А, стр. 2
телефон: +7 (921) 958-95-95

Отправить нам сообщение

Новости и объявления

Программа «Идеальный ремонт » — Ко Дню Победы! Ремонт и солнце!

Наша компания приняла участие в качестве одного из партнёров в специальном майском проекте программы «Идеальный ремонт» на Первом канале.
По традиции, специальный майский проект программы посвящен Дню Победы.

Делали ремонт для ветерана войны Александра Семеновича Мартышко. Это удивительный человек. Ему 91 год, но он до сих пор работает, занимается общественной деятельностью и очень любит современный стиль. Поэтому для его кухни дизайнеры разработали модный проект в стиле «лофт» с элементами винтажа. Цветовое решение тоже смелое – были выбраны желтые и сливовые тона.
Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.
Ведущая программы — один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.
Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу-бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.
Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии — в арт-бюро. Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.